| 体重 | 80kg |
|---|---|
| 寸法 | 35*45cm |
| 電源 | AC220V/50HZ |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 600mm |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インク色 | CMYK+W |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| 皮無し | 伸縮や曲がりによって設計が不傷のままに保たれる |
|---|---|
| 弾性 | デザインを損なうことなく快適さを保証する伸縮性のあるプリントを提供します |
| 強い 絆 | 繊維の種類に長持ちする印刷に最適 |
| 柔軟な仕上げ | 硬い点や粗い点のない硬化後に柔らかい触覚を残します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| プリプリント サイズ | 60*90cm |
|---|---|
| 印字ヘッド | i3200,xp600 |
| 印刷速度 | XP600 -2 6 パス 9m2/h 8 パス 7m2/h 12 パス 4m2/h |
| 印刷ソフトウェアオプション | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |