| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 材料 | PET粘着剤 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 熱拒絶 | 80%まで |
| プライバシーレベル | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久性 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
|---|---|
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 粘度 | 高い |
| 透明性 | 透明性がない |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |