| 印字ヘッド | 1 |
|---|---|
| インク両立性 | CMYK+ホワイトインク |
| 印刷 方法 | 白いインクプリンタと互換性 |
| TPU熱溶性粉末と互換性 | そうだ |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| よくある質問 | 粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途,支払い条件,本物確認 |
|---|---|
| 表面仕上げオプション | 光沢のあるか無光沢の終わり |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
| 耐久性 | 長持ちする |
| 包み、出荷 | 慎重に包装され 保護用包装で包装され 頑丈で パーソナライズされた紙箱に 安全に保管され提供された追跡番号 |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
| Printing Method | UV Printing |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 適用する | 屋内・屋外 の 標識,広告,包装 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 方法の治癒 | 紫外線曝露 |
| 色 | ホワイト |