| 高解像度 の 印刷 | 鋭く詳細なデザインを保証します |
|---|---|
| 鮮やかな 色 | 濃い色で濃い色で高画質な色を表現する |
| 鮮明 で 鮮明 な 印 | 複雑 な デザイン に 鮮明 で 鮮明 な 状態 を 保ち ます |
| 均質な仕上げ | 硬化後に滑らかで均等なコーティングを保証します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
|---|---|
| 終わって | マット |
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 製品タイプ | 粉末 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| パウダーカラー | 白/黒 |
|---|---|
| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kg 卸荷物 |
| 溶融点 | 160~180°C (320~356°F) |
| 粘着強度 | 高い |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 材料 | ポリマー |
|---|---|
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |
| タイプ | 粉末 |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |