| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| 印刷物の決断 | 1440dpi |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| DTFフィルム互換性 | DTF 移転フィルムで使用するのに最適 |
|---|---|
| 粒子の大きさ | 細,中,粗 の 種類 で 入手 でき ます |
| 色 | 透明な粉末で高品質の粘着と覆い |
| パッケージ | 粉末の整合性を保てるため,空気密封された包装 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 600mm |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インク色 | CMYK+W |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 基本部品の保証 | 3年 |
|---|---|
| 印刷ソフト | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| 製品名 | 高性能UVフラットベッドプリンター 1000kgの負荷容量 |
| インクタイプ | CMYK+W+Vanish |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 適用する | 屋内・屋外 の 標識,広告,包装 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 方法の治癒 | 紫外線曝露 |
| 色 | ホワイト |
| 優秀な付着 | 薄い 薄い 織物 に 強く 結合 する |
|---|---|
| 柔軟な印刷 | プリント の 弾性 を 保ち,破裂 や 剥離 を 防止 する |
| ストレッチ抵抗 | スポーツウェアやアクティビティウェアなどの柔軟性のある織物に適しています |
| ポリエステル と 綿 に 強く 粘着 する | 自然繊維と合成繊維の両方にうまく機能します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |