| 洗濯抵抗 | 何度か洗った後でも 消し去られず 耐用性 |
|---|---|
| 紫外線保護 | 紫外線 損傷 に 抵抗 し,印刷 色 の 完全 性 を 保つ |
| 耐磨性 | 摩擦に晒された後でも,新しいように見えるようにします |
| 防水性 | 湿気や湿気のある環境では不変を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 維持費が少ない | 操作 や 保存 に 簡単 で,最小 の 配慮 が 必要 です |
|---|---|
| OEKO-TEX 認証 | 安全な使用を保証するために有害物質を検査 |
| 粘着剤の種類 | TPU熱溶粉に兼容する |
| 有害 な 化学 物質 が 含まれ ない | PVC,フタラート,有毒物質は使用できません |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 3.2m×1.6m |
| 印刷物の決断 | 1440dpi |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
|---|---|
| 寸法 | 35*45cm |
| 電源 | AC220V/50HZ |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| インク供給方式 | 連続インク供給システム |
|---|---|
| 色 | W+V+CMYK |
| モデル | DTFプリンター |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印字ヘッドの量 | 2倍 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 熱塑性 特性 | 熱した時に織物と溶け合って結合し 強く耐久性のある粘着性を与えます |
|---|---|
| 柔軟性 | 固めた後に繊維の柔軟性を維持し,裂け目や剥離を防止する |
| 高性能 衣装 に ぴったり | スポーツウェア,アクティビティウェア,柔軟性を要求する他の服に適しています. |
| 清潔な仕上げ | 印刷されたデザインの外観を変化させない透明な層を提供します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 皮無し | 伸縮や曲がりによって設計が不傷のままに保たれる |
|---|---|
| 弾性 | デザインを損なうことなく快適さを保証する伸縮性のあるプリントを提供します |
| 強い 絆 | 繊維の種類に長持ちする印刷に最適 |
| 柔軟な仕上げ | 硬い点や粗い点のない硬化後に柔らかい触覚を残します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |