| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 色 | CMYK+W |
|---|---|
| 互換性 | DTFプリンター |
| 印刷 方法 | フィルムに直接 |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| インク供給方式 | 連続インク供給システム |
|---|---|
| 色 | W+V+CMYK |
| モデル | DTFプリンター |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印字ヘッドの量 | 2倍 |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
|---|---|
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 乾燥 時間 | 瞬く間に |
| プリプリント サイズ | 60*90cm |
|---|---|
| 印字ヘッド | i3200,xp600 |
| 印刷速度 | XP600 -2 6 パス 9m2/h 8 パス 7m2/h 12 パス 4m2/h |
| 印刷ソフトウェアオプション | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| インターフェース | USBのイーサネット |