| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| プライバシーレベル | 高い |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 熱拒絶 | 80%まで |
| プライバシーレベル | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| Printing Method | UV Printing |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 材料 | PET粘着剤 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久性 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
|---|---|
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 表面塗装 | 透明 白色 |