| 包装の選択 | 1kg,5kg,10kgのサイズで提供されています. |
|---|---|
| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベース |
| インクとの互換性 | 白いインク + CMYK DTFインクで完璧に動作します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 受渡し時間 | 1〜3日 |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 色 | CMYKW+V |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| 印刷物の決断 | 1440dpi |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 熱拒絶 | 80%まで |
| プライバシーレベル | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 材料 | PET |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/33cm*100m/42cm*100m/60cm*100/A4/A3/A3+ |
| 終わって | 無光沢および光沢のある |
| 厚さ | 75mic |
| 適用する | 衣料品 印刷 |