| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| 維持費が少ない | 操作 や 保存 に 簡単 で,最小 の 配慮 が 必要 です |
|---|---|
| OEKO-TEX 認証 | 安全な使用を保証するために有害物質を検査 |
| 粘着剤の種類 | TPU熱溶粉に兼容する |
| 有害 な 化学 物質 が 含まれ ない | PVC,フタラート,有毒物質は使用できません |
| パッケージの詳細 | 2巻か4巻を1箱に |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 互換性 | UVDTFプリンター |
|---|---|
| 印刷 方法 | アクリル,PVC板,ガラス |
| 粘着性 | 強い |
| 品質 | 高い |
| 耐久性 | 高い |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 適用する | 屋内・屋外 の 標識,広告,包装 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 方法の治癒 | 紫外線曝露 |
| 色 | ホワイト |