| 方法の治癒 | 紫外線 |
|---|---|
| 色 | CMYKW+V |
| 品質 | 高い |
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
| Flexibility | Flexible |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| サイズ | 1kg |
|---|---|
| 熱耐性 | 180°Cまで |
| 伸縮性 | 高い |
| インク両立性 | エコ溶媒 溶媒 紫外線 ラテックス |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |