| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| 洗濯抵抗 | 多重洗浄に耐性があり 設計が整然と活気を保ちます |
|---|---|
| 耐熱性 | 3.2m×1.6m |
| 印刷物の決断 | 高度な固化温度160~180°C (320~350°F) に耐える |
| 互換性 | DTFインクとDTF転送フィルムでシームレスに動作します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| サイズ | 1kg |
|---|---|
| 熱耐性 | 180°Cまで |
| 伸縮性 | 高い |
| インク両立性 | エコ溶媒 溶媒 紫外線 ラテックス |
| 粘着剤の種類 | 熱で溶ける |