| 材料 | 高品質のTPU (熱塑性ポリウレタン) ベースの粉末 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久 耐久 耐磨 耐久 耐久 耐久 耐久 |
| 弾性 | 優れた柔軟性 を 提供 し,印刷物 が 時 に 伴い 裂け,剥がれ,消し去れ ない よう に する |
| 柔らかいタッチ | 硬化後,繊維に柔らかく快適な感覚を残し,着用可能な用途に最適 |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Heat Rejection | Up To 80% |
| Resistance | Chemical, Scratch, UV |
| Durability | Long-lasting |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| Color | Gold/sliver/laser Silver/red |
|---|---|
| Material | PET Adhesive |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Heat Rejection | Up To 80% |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| プライバシーレベル | 高い |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 仕様 | 60cm*100m |
| インクタイプ | 紫外線インク |
| 表面 | 光沢のある、無光沢 |
| プリンター | エプソン L1800 L805 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 熱拒絶 | 80%まで |
| プライバシーレベル | 高い |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |