| 色 | 金/スライバー/レーザーシルバー/赤 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m |
| プリンター | UVDTFプリンター |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| パッケージの詳細 | カートン |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
|---|---|
| よくある質問 | SWONDER SW04 UV印刷材料が粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途に適性,支払い条件,本物確認 |
| 製品名 | 金とスライバー Uv Dtf Ab ペットフィルムロール ゴールデンシルバー A1 Ab Uv 転送フィルム Ab Uv Dtf ペットフィルム |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 耐久性 | 耐久性 |
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| 材料 | PET粘着剤 |
| 耐久性 | 耐久性 |
| 材料 | PET粘着剤 |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| プライバシーレベル | 高い |
| 表面塗装 | 透明 白色 |
|---|---|
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 粘度 | 高い |
| 透明性 | 透明性がない |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
|---|---|
| 表面塗装 | 透明 白色 |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| よくある質問 | 粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途,支払い条件,本物確認 |
|---|---|
| 表面仕上げオプション | 光沢のあるか無光沢の終わり |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
| 耐久性 | 長持ちする |
| 包み、出荷 | 慎重に包装され 保護用包装で包装され 頑丈で パーソナライズされた紙箱に 安全に保管され提供された追跡番号 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
|---|---|
| 抵抗力 | 化学 傷害 紫外線 |
| 熱拒絶 | 80%まで |
| サイズ | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 表面塗装 | 透明 白色 |