| 印刷速度 | 4パス:1m2/h 6パス:0.8m2/h |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| インク色 | CMYK+W |
| サイズ | 35*45cm |
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 3.2m×1.6m |
| 印刷物の決断 | 1440dpi |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
|---|---|
| 色 | CMYKW+V |
| 品質 | 高い |
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 体重 | 80kg |
|---|---|
| 寸法 | 35*45cm |
| 電源 | AC220V/50HZ |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| 寸法 | 35*45cm |
|---|---|
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |
| 体重 | 80kg |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| メディアタイプ | ガラス 木 プラスチック 金属 セラミック など |
| 洗濯抵抗 | 何度か洗った後でも 消し去られず 耐用性 |
|---|---|
| 紫外線保護 | 紫外線 損傷 に 抵抗 し,印刷 色 の 完全 性 を 保つ |
| 耐磨性 | 摩擦に晒された後でも,新しいように見えるようにします |
| 防水性 | 湿気や湿気のある環境では不変を保ちます |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 色 | CMYKW+V |
|---|---|
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 基本色 | シアン,マジェント,イエロー,ブラック,ホワイト |
| 容量 | 1000ml |
| リード タイム | 5〜10 営業日 |
| プリプリント サイズ | 60*90cm |
|---|---|
| 印字ヘッド | i3200,xp600 |
| 印刷速度 | XP600 -2 6 パス 9m2/h 8 パス 7m2/h 12 パス 4m2/h |
| 印刷ソフトウェアオプション | リプリント/メイントップ/写真プリント |
| インターフェース | USBのイーサネット |
| インクタイプ | 紫外線インク |
|---|---|
| プリントサイズ | 600mm |
| 印刷頭 | XP600 / I1600 / I3200 |
| インク色 | CMYK+W |
| 印刷 テクノロジー | 紫外線フラットベッド |