| 熱拒絶 | 80%まで |
|---|---|
| 製品 | Aフィルム+Bフィルム=1セット |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 適用する | プラスチック,ガラス,セラミック,紙,紙板 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
|---|---|
| 適用可能なモデル | DX5、DX7、XP600、TX800 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| Application | Plastic, Glass, Ceramics, Paper, Paperboard |
|---|---|
| Durability | Long-lasting |
| Ink Type | CMYKW+Vanish UV Ink |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
| 色 | 金/スライバー/レーザーシルバー/赤 |
| Size | 30cm*100m/60cm*100m/A4/A3 |
|---|---|
| Product | A Film + B Film=1 Set |
| Material | PET Adhesive |
| Printing Method | UV Printing |
| Privacy Level | High |
| Material | PET Adhesive |
|---|---|
| Surface Finish | Transparent.white |
| Durability | Long-lasting |
| Privacy Level | High |
| インクタイプ | CMYKW+消えるUVインク |
| 洗濯抵抗 | 多重洗浄に耐性があり 設計が整然と活気を保ちます |
|---|---|
| 耐熱性 | 3.2m×1.6m |
| 印刷物の決断 | 高度な固化温度160~180°C (320~350°F) に耐える |
| 互換性 | DTFインクとDTF転送フィルムでシームレスに動作します |
| パッケージの詳細 | 1kg/5kg/10kg/25kg/50kg |
| 互換性 | 基質の幅広い種類 |
|---|---|
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
| 材料 | ポリマー |
| 表面塗装 | 光沢のある、無光沢 |
| 厚さ | 0.1mm-5mm |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 粘度 | 高い |
| 透明性 | 透明性がない |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 抵抗 | 化学 傷害 紫外線 |
|---|---|
| 耐久性 | 長持ちする |
| 色 | CMYK+ホワイト+バーニッシュ |
| 柔軟性 | 柔軟性 |
| 印刷 方法 | 紫外線印刷 |
| 製品カテゴリー | 紫外線印刷材料 |
|---|---|
| よくある質問 | SWONDER SW04 UV印刷材料が粘着できる表面の種類,環境にやさしい,屋外用途に適性,支払い条件,本物確認 |
| 製品名 | 金とスライバー Uv Dtf Ab ペットフィルムロール ゴールデンシルバー A1 Ab Uv 転送フィルム Ab Uv Dtf ペットフィルム |
| 適した | 室内/室外 の 標識 や 効果 的 な 広告 画面,高品質 な 包装 |
| 申請 | 様々な手芸品,木製製品,セラミック製品,包装箱,プラスチック,ステンレス鋼材,金属製品,LOGOアイコン,ガラス製品,紙,紙箱,革製品アクリル材料:ノートブック,サーモス |