| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 粘度 | 高い |
| 透明性 | 透明性がない |
| 方法の治癒 | 紫外線 |
| タイプ | LEDデジタル印刷インク |
| 色 | ホワイト/透明 |
|---|---|
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 適用する | スクリーン印刷、オフセット印刷、デジタル印刷 |
| 粘着剤 | non-adhesive |
| 容量 | 1000ml |
|---|---|
| 多用性があるプリンター | エプソン DX5/6/7 プリンター用 |
| 印刷 タイプ | デジタル印刷 |
| 保管温度 | 30℃以下 |
| パッキング | 中立またはカスタマイズパッケージング |
| 量 | 週5万ロール |
|---|---|
| サイズ | 30cm/33cm/40cm/60cm/120cm |
| コーティング | 4-5 層 |
| パッケージ | 2つ |
| 色 | ホワイト/透明 |