| 厚さ | 75ミクロン |
|---|---|
| 破裂 | 冷たく/熱い |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 互換性 | ほとんどの繊維と互換性がある |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
|---|---|
| 材料 | TPU |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| インク両立性 | DTFインク ((CMYK+W) |
| 色 | 白/黒 |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 特徴 | 高解像度 優れたインク粘着性 |
| 適したプリンター | DTFプリンター |
|---|---|
| プリントの質 | 高精細度 |
| 特徴 | 環境に優しい |
| 耐久性 | 耐久性 |
| サイズ | 1000ml |
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
|---|---|
| 柔らかくなるポイント | 80〜100°C (176〜212°F) |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| 洗濯抵抗 | 優れている.通常,40~60°C (104~140°F) に多重洗浄に耐える. |
| 材料 | TPU |
| 保存期間 | 涼しく 乾燥 し た 場所 で 保存 する 場合,通常 12 か月 |
|---|---|
| パッケージ情報 | 1kg/5kg/10kg/20kg |
| 出版物の温度 | 130~150°C/266~302°F |
| インク両立性 | DTFインク ((CMYK+W) |
| ストレージ | 涼しく乾燥した場所 |
| タイプ | 輝く/マット |
|---|---|
| 印刷 | デジタル |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 破裂 | 冷たい/熱い/即時 |
|---|---|
| インクタイプ | DTFインク CMYK+W |
| 移動の温度 | 130〜150°C |
| 仕様 | A4/A3/A3+/ 30cm/ 33cm/ 42cm/ 60cm/ 120cm*100m |
| タイプ | 輝く/マット |